Foro / Maternidad

Cuándo se puede hacer el pipitest

Última respuesta: 17 de enero de 2008 a las 9:42
K
kamila_8304519
17/1/08 a las 9:23

Hola a todas,

Hoy es mi octavo día postransfer y estoy de los nervios, me había propuesto no hacerme ningun pipitest, pero la ansiedad me puede.

Cuándo puede dar un resultado medio fiable?

Gracias, un beso,

Marta.

Ver también

M
miho_6073224
17/1/08 a las 9:32

Hooola wapisima
PUES VERAS YO X LO Q VOY LEYENDO A PARTIR DEL DIA 12 MAS O MENOS NO SE SI TE HE PODIDO AYUDAR PEROOOO YA TE QUEDA MUYY POQUITO PA COLGARNOS UN SUPER POSITIVOOOO VENGA AHI VA TODA MI ENERGIA POSIIIIITIVA BSAZOOOS ....SILVIA

K
kamila_8304519
17/1/08 a las 9:36
En respuesta a miho_6073224

Hooola wapisima
PUES VERAS YO X LO Q VOY LEYENDO A PARTIR DEL DIA 12 MAS O MENOS NO SE SI TE HE PODIDO AYUDAR PEROOOO YA TE QUEDA MUYY POQUITO PA COLGARNOS UN SUPER POSITIVOOOO VENGA AHI VA TODA MI ENERGIA POSIIIIITIVA BSAZOOOS ....SILVIA

Gracias
Gracias Silvia,

Claro q ayuda, estar aqui ayuda y sentir vuestro apoyo...

Yo realmente lo que quiero es q alguien me diga: "Haztelo ya mismo q es super fiable y además va a salir q si!!!!", jajajajaja

En fin, q la paciencia no es mi fuerte.

Gracias de nuevo, un beso.

M
miho_6073224
17/1/08 a las 9:42
En respuesta a kamila_8304519

Gracias
Gracias Silvia,

Claro q ayuda, estar aqui ayuda y sentir vuestro apoyo...

Yo realmente lo que quiero es q alguien me diga: "Haztelo ya mismo q es super fiable y además va a salir q si!!!!", jajajajaja

En fin, q la paciencia no es mi fuerte.

Gracias de nuevo, un beso.

Ajam ajam
JIJI TE ENTIENDO JUE ESTA TARDE ES MI TRANSFE Y TE ENTIENDO MAÑANA YA SERE BETA ESPERANTE ,,,,NENA PUES SI TU ANHELO ES HACERTELO POS NAAA ADELANTE AHORA BIEN ESOERAJIJI UN POQUITO MAS VALEEE UN BSAZOOOO Y YA VERAS COMO TUS LENTEJILLAS SE QUEDAN CONTIIIIIGO

Ultimas conversaciones
Videos, noticias, concursos y ¡muchas sorpresas!
facebook
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir