Inicio / Foro / Maternidad / El anticoncptivo puede causar gastritis?

forum

El anticoncptivo puede causar gastritis?

11 de agosto de 2010 a las 5:42

Es el 2 mes que tomo Mirelle. Después de los 3 primeros días de cada mes, tengo una acidez horríble en el estómago. Nunca en mi vida había tenido acidez, y me parece raro que en los días de pausa de las pastillas la acidez desapareció. Ahora que empezé la 2 caja, vuelvo a sentir esa acidez.

¿Debo contarle todo a mi pareja? Te contamos cómo comunicarte con tu chico

¿Debo contarle todo a mi pareja? Te contamos cómo comunicarte con tu chico

¿Debo contarle todo a mi pareja? Te contamos cómo comunicarte con tu chico ¿Debo contarle todo a mi pareja? Te contamos cómo comunicarte con tu chico

Provoca un mar de sensaciones con los masajes eróticos Provoca un mar de sensaciones con los masajes eróticos

¿Te atreves con los juegos eróticos? ¿Te atreves con los juegos eróticos?

17 de agosto de 2010 a las 17:39

Gracias
Muchas gracias por tu respuesta. He dejado de tomar las pastilla y ahora me encuentro bien otra vez. Un saludo

Me gusta

Anteriores conversaciones

Ultimas conversaciones

Conversaciones más activas

Videos, noticias, concursos y ¡muchas sorpresas!
facebook

Un don excepcional

Compartir

Puede interesarte

Principio de la página