:

Inicio / Foro / Maternidad / Me duele

Foro

Me duele

22 de mayo de 2006 a las 23:18

Desde que empezado a tomar la pastilla me duelen mucho las tetas, las tengo durisimas supongo que sera normal!!!! tambien tengo diarrea ¿Alguien me puede decir algo?
Gracias

Provoca un mar de sensaciones con los masajes eróticos

Provoca un mar de sensaciones con los masajes eróticos

Provoca un mar de sensaciones con los masajes eróticos Provoca un mar de sensaciones con los masajes eróticos

El tamaño sí importa: las mujeres los preferimos grandes El tamaño sí importa: las mujeres los preferimos grandes

¿Te atreves con los juegos eróticos? ¿Te atreves con los juegos eróticos?

24 de mayo de 2006 a las 4:05

Vete al medico...
Puede que las pastillas que estes tomando no sean las adecuadas para ti, él te hara las pruebas determinantes y te buscara una solucion...

Me gusta

24 de mayo de 2006 a las 12:04

Esperate un poco
Es normal. Has de esperar que tu cuerpo se acostumbre al cambio hormonal. Dicen que sobre el tercer mes, la cosa se estabiliza. Espérate a que tu cuerpo se adapte, si ves que sobre el tercer o cuarto mes sigues igual, vete al ginecologo.

Suerte!!

Me gusta

24 de mayo de 2006 a las 14:22
En respuesta a christine1630

Vete al medico...
Puede que las pastillas que estes tomando no sean las adecuadas para ti, él te hara las pruebas determinantes y te buscara una solucion...

Es normal
Hola

Yo voy por la 2 caja y también me ha pasado. Me han crecido las tetas, y estuve con molestias y dolores en los pechos, pero ahora sólo los tengo hinchados, pero sin dolores.

Me gusta

Anteriores conversaciones

Últimas conversaciones de la usuaria

Conversaciones más activas

  • Embarazo

    mariadrelmar

    28 de mayo a las 16:46

Síguenos
snapchat

Puede interesarte

Principio de la página