Foro / Maternidad

mi bebe me devuelve los biberones

Última respuesta: 10 de enero de 2009 a las :31
Z
ziyan_5160988
9/1/09 a las 22:51

OLA A TODAS ESTOY MUY PREOCUPADA PORQUE MI BEBITA DE CASI UN MES ME DEVUELVE LOS BIBERONES Y NO SE EL PORQUE NO SE SI ES POR FLEMAS XQ ESTOS DIAS TENIA ALGUNA ,SI XQ COME MAS DE LO NORMAL SE COME BIBERONES DE 100 Y TODAVIA NO TIENE 1 MES O XQ ESTOS DIAS COMO ANDA ESTREÑIDA LA POBRE SEA X LA APETINA ME GUSTARIA SABER LO QUE PENSAIS GRACIAS

Ver también

Z
ziyan_5160988
9/1/09 a las 23:19

Wenas amura
SI ME DEVUELVE BASTANTE YA SE Q UN POKITO ES NORMAL PERO MI NIÑA ME DEVUELVE BASTANTE Y ESTOY BASTANTE PREOCUPADA

N
nadjet_6186572
9/1/09 a las 23:23
En respuesta a ziyan_5160988

Wenas amura
SI ME DEVUELVE BASTANTE YA SE Q UN POKITO ES NORMAL PERO MI NIÑA ME DEVUELVE BASTANTE Y ESTOY BASTANTE PREOCUPADA

A la mia le paso lo mismo
Mi niña tiene 25 dias, no llega a un mes y hace una semana le pasó eso... era por las flemas que tenía, el pediatra me recomendó echarle suero en la nariz como 10 minutos antes de comer. Le echas el suero a chorro, que no le pasa nada y dejó de devolverlos. Además no me devolvía todas las tomas, solo algunas.

Z
ziyan_5160988
10/1/09 a las :31

Ola cvane11
FIEBRE NO NO TIENE Y DIARREA TAMPOCO ESTA ESTREÑIDA ELLA TOMA LECHE COMPRADA LA DE NUTRIBEN AE LA MI NIÑA LO DEVUELVE AL RATITO DESPUES DE ERUPTAR GRACIAS POR TU CONSEJO YO LA ECHABA NADA MAS QUE ACABABA DE TOMARSE EL BIBERON.GRACIAS

Ultimas conversaciones
Videos, noticias, concursos y ¡muchas sorpresas!
facebook
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir