Foro / Maternidad

Pergoveris quien me dona o vende baratito !!!

Última respuesta: 19 de abril de 2010 a las 23:48
I
ivona_9397102
17/4/10 a las 10:40

QUIEN ME PUEDE DONAR O VENDER BARATITO EMPIEZO TRATAMIENTO SI TODO SALE BIEN CON MI FSH Y LH EN MAYO !!!!!

Ver también

I
ivona_9397102
17/4/10 a las 11:06

Gracias !!!
SI LA TIENES EN MAYO QUE EMPEZARIA CON EL TRATAMIENTO TE LA COMPRO SOY TAMBIEN DE MADRID POR LOQ UE NO NECESITARIA QUE LA ENVIARAS YA QUE NOS PONDRIAMOS DE ACUERDO EL LUGAR PARA IR A POR ELLA, ME LO PUEDES DEJAR A 200 , PERO SERIA PARA PRIMERA QUINCENA DE MAYO, SI O SIGUES TENIENDO ME MANDAS UN MENSAJE A MI MAIL : gepval2002@hotmail.com

NECESITA REFRIGERACION ?.

A
an0N_841091899z
17/4/10 a las 11:22
En respuesta a ivona_9397102

Gracias !!!
SI LA TIENES EN MAYO QUE EMPEZARIA CON EL TRATAMIENTO TE LA COMPRO SOY TAMBIEN DE MADRID POR LOQ UE NO NECESITARIA QUE LA ENVIARAS YA QUE NOS PONDRIAMOS DE ACUERDO EL LUGAR PARA IR A POR ELLA, ME LO PUEDES DEJAR A 200 , PERO SERIA PARA PRIMERA QUINCENA DE MAYO, SI O SIGUES TENIENDO ME MANDAS UN MENSAJE A MI MAIL : gepval2002@hotmail.com

NECESITA REFRIGERACION ?.

Hola
te e mandado un privado

Q
qing_9032655
17/4/10 a las 12:40

Por cierto...
El Pergoveris no necesita refrigeración.

Saludetes

A
anair_9612967
19/4/10 a las 23:48

Pergoveris


Hola, Picky:

Tengo 10 viales precintados que te dejaría en 300 negociables. Caducan en Abril de 2012. Te los envío de un día para otro a donde tú me digas.

Por cierto, chicas, una duda: A mí tanto el gine como el farmaceútico me dijeron que sí necesita refrigeración. Por eso lo he respetado escrupulosamente siempre. De hecho, cuando fui a devolver la caja a la farmacia, me dijeron que no me la cogían porque no aceptan devoluciones de nada que necesite refrigeración, al no poder comprobar ellos mismos que se ha respetado la cadena de frío. Vamos, que por mucho que prometas, jures y perjures, te quedas con la cajita completa.

Si alguien está interesada en mi Pergoveris preguntaría al farmaceútico cómo os lo puedo enviar sin romper la cadena de frío. Hasta ahora siempre lo he tenido en la nevera.

Un abrazo y mucha suerte a todas.

Ultimas conversaciones
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
No te pierdas ni uno solo de nuestros tableros en Pinterest
pinterest