Foro / Maternidad

Salio positivo!!

Última respuesta: 2 de febrero de 2010 a las 22:59
F
fanni_5143028
2/2/10 a las 22:39

HOLA CHICAS HERMOSAS
EL VIERNES ME HICE UN TEST Y SALIO POSITIVO
ESTOY TAN FELIIZZZ YA QUE HACE 7 MESES PERDI UN BEBE
PERO GRACIAS A DIOS M ESTA DANDO UNA OPORTUNIDAD DE SER MADRE
mi esposo y yo nos sentimos realmente bendecidos espero que compratan mi algria y les
deso muzha suerte
prar que uds tmb salgan embarazadas=)

Ver también

I
ilma_7985128
2/2/10 a las 22:45

Felicidades
ME IMAGINO QUE LA FELICIDAD ES INMENSA AMIGA, PUES YO TAMBIEN HE PERDIDO UN BEBE EL PASADO 25 DE FEBRERO DEL 2009 Y EL 18 DE ENERO DEL 2004, Y PUES CREEME QUE ES ALGO DESAGRABDABLE, DIOS TE ESTA BENDICIENDO, CUIDATE MUCHO, Y BESOS.

YO ESTOY EN LA BUSQUEDA DESDE HACE 6 MESES, ASI QUE ESPERO QUE TENGA MUCHA SUERTE, MUY PRONTO.


CUIDATE AMIGA DIOS TE BENDIGA MUCHISIMO Y A DEJARSE APAPACHAR.

F
fanni_5143028
2/2/10 a las 22:47
En respuesta a ilma_7985128

Felicidades
ME IMAGINO QUE LA FELICIDAD ES INMENSA AMIGA, PUES YO TAMBIEN HE PERDIDO UN BEBE EL PASADO 25 DE FEBRERO DEL 2009 Y EL 18 DE ENERO DEL 2004, Y PUES CREEME QUE ES ALGO DESAGRABDABLE, DIOS TE ESTA BENDICIENDO, CUIDATE MUCHO, Y BESOS.

YO ESTOY EN LA BUSQUEDA DESDE HACE 6 MESES, ASI QUE ESPERO QUE TENGA MUCHA SUERTE, MUY PRONTO.


CUIDATE AMIGA DIOS TE BENDIGA MUCHISIMO Y A DEJARSE APAPACHAR.

=)
ei amiwa vas a ver que este mes tmb sera el tuio
=)
io dure 4 meses intentanto i mira=)

aunq estoy mui feliz tmb me da miedo xq pienso q pasara lo msimo pro
mira el domingo fui a la iglesia i ps le puse a mi bebe en mansos de dios i que el haga lo q qiera
i espeor q si me lo deje conmigo
xq de vdd lo anehelamos

I
ilma_7985128
2/2/10 a las 22:59
En respuesta a fanni_5143028

=)
ei amiwa vas a ver que este mes tmb sera el tuio
=)
io dure 4 meses intentanto i mira=)

aunq estoy mui feliz tmb me da miedo xq pienso q pasara lo msimo pro
mira el domingo fui a la iglesia i ps le puse a mi bebe en mansos de dios i que el haga lo q qiera
i espeor q si me lo deje conmigo
xq de vdd lo anehelamos

Dios te bendiga
VERAZ AMIGA QUE SI SE QUEDARA CONTIGO, TEN FE EN DIOS Y TODO ESTARA MUY BIEN, GRACIAS POR TUS BUENOS DESEOS.
SABES AHORA TENGO MIEDO PORQUE ME TENIA QUE HABER BAJADO EL 31 Y HOY EMPECE A MANCHAR UN POCO POR LA MAÑANA PERO COMO TENGO GRIPA ME E ESFORZADO MUCHO AL TOSER Y HACE RATO ME SALIO ASI COMO FLUJO CAFE Y ROJO Y VOY A CHECARME AL WC Y NO TENGO NADA, APENAS Y MANCHO EL PAPEL, YA QUE LA TOALLA NO LA HE MANCHADO NADA.

No te pierdas ni uno solo de nuestros tableros en Pinterest
pinterest
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir