Foro / Maternidad

Sobre la leche miltina..

Última respuesta: 15 de junio de 2007 a las 1:30
A
angely_9945401
15/6/07 a las 1:07

HOLA A TODAS!!! HE LEIDO POR EL FORO TODAS LAS LECHES DE FORMULA QUE DAIS A VUESTROS BEBITOS, PERO NO HE VISTO QUE NINGUNA USE LA LECHE MILTINA...MI BEBE TIENE 2 MESES Y LE DOY L.M Y 1 BIBE SOLO AL DIA..EL CASO ES QUE LE ESTA ESTRIÑENDO UN POCO Y ME PREGUNTO QUE CUANDO ME TENGA QUE INCORPORAR A TRABAJAR Y TOME L.A SI LE ESTREÑIRA MUCHO..LA VERDAD QUE SE LO TOMA CON UN GUSTO,PERO CLARO,ES QUE MI BEBE ES MUY TRAGÓN!..SI ALGUNA DAIS ESTA LECHE O LA HABEIS DADO ALGUNA VEZ, POR FA,CONTADME...LA PEDIATRA ME HA DICHO QUE CON UN BIBE SOLO ES RARO QUE LE ESTRIÑA,PERO ANTES DE EMPEZAR A DARLE LECHE DE FORMULA ERA UN CAGONCETE..EN FIN,SI TENGO QUE CAMBIAR NO TENGO NINGUN PROBLEMA. GRACIAS.BESOS

Ver también

A
angely_9945401
15/6/07 a las 1:30

Gracias!
Es que es eso, mi bebe disfruta muchisimo con el bibe,le encanta...claro que tambien como es tan tragón,que si cambio le da igual.En principio voy a ver que tal va yendo estos dias porque aunque le cuesta un poco,tampoco es preocupante..gracias otra vez,claro que me has ayudado porque no conseguia leer nada por el foro sobre esta leche.besos

ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
Videos, noticias, concursos y ¡muchas sorpresas!
facebook