Foro / Maternidad

Una mama desesperada en dos hermanas

Última respuesta: 23 de diciembre de 2009 a las 9:41
W
weijun_9671299
10/9/09 a las 20:55

HOLA, CHICAS, TENGO QUE PÈDIROS AYUDA A TODAS LAS MAMAS QUE QUIERAN ESCUCHARME, TENGO UNA SITUACION DESESPERADA, EN MI VIDA AHORA MISMO Y ME GUSTARIA CONTAROSLO , ACABO DE SEPARARME Y EL PROXIMO MARTES, ME DAN EL ALTA QUE ESTOY COBRANDO , POR LA DEPRESION TAN GRANDE QUE ME HA PROVOCADO TODO EL ASUNTO DEL DIVORCIO, QUEDARME SIN CASA, SIN AMIGOS , QUE ERAN LOS SUYOS, SIN FAMILIA AQUI YA QUE SU FAMILIA NO ME HABLA Y LA MIA ESTA A 600 KM.BUEENO EN FIN , LLEVO TODO EL VERANO BUSCANDO TRABAJO Y NO ME SALE NADA, Y ESTOY DESESPERADA, POR QUE COMO OS HE DICHO ME QUEDO SIN INGRESOS, Y CLARO , SIN CASA YA QUE SE LA QUEDO EL Y YO ESTOY DE ALQUILER, QUE SI NO PAGO , ME ECHAN . COMO VEIS , ESTOY AL BORDE DE LA DESESPERACION , A SI QUE RECURRO A VOSOTRAS, YA QUE ME ENTENDEIS, Y SABEIS LO DURO QUE ES VER QUE A TU HIJA LE FALTE ALGO , CUANTO MAS UNA CASA, OSLO PIDO POR FAVOR, Y OS LO SUPLICO INCLUSO,
SI ALGUIEN QUE LEYERA ESTO , Y SABE DE ALGUIEN QUE NECESITE UNA CHICA PARA TRABAJAR, POR FAVOR, POR FAVOR , HACERMELO SABER, MANDARME UN PRIVADO , UN MENSAJE , OS DEJO MI MESENGER:

tona_desi@hotmail.es

OS ESTARIA AGRADECIDA , DE POR VIDA. POR FAVOR, SI ALGUIEN SABE DE UN TRABAJO ME DA IGUAL DONDE, QUE ME HAGA SABER, POR FAVOR.

MUCHAS, MUCHAS GRACIAS, UN BESO A TODAS.

Ver también

A
ana_739711
22/9/09 a las 11:00

Hola
hola, no se cual es tu nombre pero bueno me gustaria decirte q tienes mi apoyo y si necesitas algo ropa o comida avísame y te ayudo, q edad tienen tus niños?

A
azat_7106077
23/12/09 a las 9:41

Hola
hola soy chico de 38 trabajo en sevilla y soy de fuera,e estado buscando trabajo pa las tardes(aqui solo me aburro tela) y lo mejor que conozco es cambalache.es ,busca en trabajos y seleccionas sevilla,de camarera salen bastantes cosillas.
de todas formas fuiste a asuntos sociales de tu pueblo? quizas ellos te orienten y ayuden
si necesitas cualquier cosa este es mi msn juandelrecre@hotmail.com no dudes en agregarme aunque sea solo para hablar y si veo algo ya te aviso un beso

ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
No te pierdas ni uno solo de nuestros tableros en Pinterest
pinterest