Foro / Maternidad

Alguen ke me resuelva una duda por fa!

Última respuesta: 11 de julio de 2007 a las 2:17
Y
yashi_8578965
11/7/07 a las 1:27

HOLA MI NOMBRE ES NAHOMI, TENGO 21 AÑOS Y POR PRIMERA VEZ SERE MADRE BUENO ESO CREO YA KE ACUDI AL GINECOLOGO Y ME HIZO UN ULTRASONIDO VAGINAL ME DICE QUE TENGO 11 SEMANAS Y QUE NO SE VE I BEBE QUE TAL VEZ SE PUDO HABER DESVANECIDO LA VERDAD TEMGO DUDAS POR QE HACE N MES ME HICIERON OTRO ULTRASONIDO Y SI VI AL BEBE PEKEÑISIMO PERO LOVI, ENTONS¿CES DESDE ESE TIEMPO NO HE TENIDO NINGUN SANGRADO O SINTOMA DE ABORTO, QUE CREEN QUE SEA O A QUE SE DEB O SE PUEDE ESCONDER EL BEBE????

Ver también

Y
yashi_8578965
11/7/07 a las 2:17

Ok grax
si mira tenia el ultrasonido ayer pero a mi dr salio una ciruga y lo puso para el viernes la verdad la doctora que me atendio la senti muy rapida y mi dr pasado busco hasta encotrar a mi bebe hace 1 mesy lo vi de hecho me mando rogesterona para ke no se saliera el baby por ke al principio tuve una pequeña amenaza de aborto, y la verdad tengo miedo de perder a mi bebe la cosa es ke notengo sintomas d aborto, gracias pr tu comentario ah se me olvida muchas veces dicen que es por que se esconden o por el sobrepeso no se ve

ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
No te pierdas ni uno solo de nuestros tableros en Pinterest
pinterest