Foro / Maternidad

Ayuda porfavor.estoy deprimida por reprobar el practico de conducir por 2 vez ¿es normal?

Última respuesta: 17 de marzo de 2011 a las 12:50
J
jinyu_712045
11/3/11 a las 21:19

HOLA.ESTOY MUY DEPRIMIDA POR REPROBAR EL CARNET DE CONDUCIR POR 2 VEZ ¿ES NORMAL O TENGO ALGO EN MI CABEZA?ESTOY MUY DEPRE AYUDENME .CONSEJOS PORFAVOR

Ver también

C
carol_7282125
11/3/11 a las 23:26

.
Hola!!
Lo que no es normal es que lo pongas en un subforo de bebés

suerte para la próxima, besos

T
tao_9698750
16/3/11 a las 23:17

Nada de depre, tranquilidad
SOY NOVATA EN EL FORO Y TAMBIÉN EN EL CARNET. LO HE CONSEGUIDO A LA QUINTA, ASÍ QUE NO TE DESESPERES.
A VECES CASI SE INVENTAN LAS FALTAS NADA MÁS QUE PARA QUE RENUEVES Y VUELVAS A GASTAR DINERO QUE LA COSA ESTÁ MUY MALA Y EN TRAFICO TAMBIÉN SE NOTA LA CRISIS.
INTÉNTALO DE NUEVO Y VE LO MÁS TRANQUILA QUE PUEDAS QUE SEGURO QUE LA VEZ QUE PIENSES QUE HAS HECHO ALGO MAL, ESA ES LA QUE TE APRUEBAN.
ÁNIMO Y YA ME CONTARÁS, YO ESTOY BUSCANDO COCHE Y YA LLEVO DOS MESES EXACTOS CON EL PERMISO EN MI PODER.
SALUDOS.

J
jinyu_712045
17/3/11 a las 12:50
En respuesta a tao_9698750

Nada de depre, tranquilidad
SOY NOVATA EN EL FORO Y TAMBIÉN EN EL CARNET. LO HE CONSEGUIDO A LA QUINTA, ASÍ QUE NO TE DESESPERES.
A VECES CASI SE INVENTAN LAS FALTAS NADA MÁS QUE PARA QUE RENUEVES Y VUELVAS A GASTAR DINERO QUE LA COSA ESTÁ MUY MALA Y EN TRAFICO TAMBIÉN SE NOTA LA CRISIS.
INTÉNTALO DE NUEVO Y VE LO MÁS TRANQUILA QUE PUEDAS QUE SEGURO QUE LA VEZ QUE PIENSES QUE HAS HECHO ALGO MAL, ESA ES LA QUE TE APRUEBAN.
ÁNIMO Y YA ME CONTARÁS, YO ESTOY BUSCANDO COCHE Y YA LLEVO DOS MESES EXACTOS CON EL PERMISO EN MI PODER.
SALUDOS.

Gracias
gracias por tu respuesta .esta semana voy a otra vez ya te contare

#instapic #picoftheday #Fashion #Beauty #Fitness #Deco
instagram
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir