Foro / Maternidad

Busco vientre en alquiler guatemala

Última respuesta: 14 de agosto de 2015 a las 4:41
U
uhaitz_6508883
5/6/15 a las 6:10

deseo con todo el corazon tener un bebe busco viente en alquiler guatemala dejo mi correo guateinter2812@gmail.com

Ver también

K
kyran_5170645
16/6/15 a las 21:16

Hola
Si estas dispuesta a viajar a colombia te ofrezco mi vientre soy una mujer sana te go un hijo de 5 años pues cobro 20 mil dolares

N
nihal_8702204
14/8/15 a las 4:39

Mi vientre en alquiler
SOY PERUANA CON 27 AÑOS,UN REGALO DE DIOS UN BB,ESTOY DISPUESTA HACER REALIDAD SU SUEÑO DE SER PADRES,ENTIENDO QUE EN LA BUSQUEDA DE SU HIJO HAN GASTADO Y TIENEN MUCHA DESCONFIANZA,YO DESEO SER MADRE SUGBROGADA,SOLO HACER CRECER EN MI VIENTRE DE SU BB Y NO TENER NINGUNA CONEXCION DE SANGRE ,ES SOLO SU HIJO DE USTEDES DE LA PAREJA O ESPOSOS , EL PRECIO ES MINIMO PUES ENTIENDO SU ECONOMIA Y DESEO HACER TRATO CON GENTE SERIA Y REALMENTE INTERESADA,ESTOY DISPUESTA A VIVIR CON USTEDES DESDE EL PRIMER MES DEL EMBARAZO O 3 MES,SEGUN CONVERSACION,Y HACER EL TRATO Y FIRMAR ,EL DOCUMENTO SE DEDACTA EN EL ABOGADO ,PARA QUE AMBOS ESTEMOS AMPARADOS AMBOS,ESPERO SUS MSJ EN MI CORREO DIRECTAMENTE PORFAVOR A== olmayu_08@hotmail.com=

N
nihal_8702204
14/8/15 a las 4:41

Alquiler de vientre
SOY PERUANA CON 27 AÑOS,UN REGALO DE DIOS UN BB,ESTOY DISPUESTA HACER REALIDAD SU SUEÑO DE SER PADRES,ENTIENDO QUE EN LA BUSQUEDA DE SU HIJO HAN GASTADO Y TIENEN MUCHA DESCONFIANZA,YO DESEO SER MADRE SUGBROGADA,SOLO HACER CRECER EN MI VIENTRE DE SU BB Y NO TENER NINGUNA CONEXCION DE SANGRE ,ES SOLO SU HIJO DE USTEDES DE LA PAREJA O ESPOSOS , EL PRECIO ES MINIMO PUES ENTIENDO SU ECONOMIA Y DESEO HACER TRATO CON GENTE SERIA Y REALMENTE INTERESADA,ESTOY DISPUESTA A VIVIR CON USTEDES DESDE EL PRIMER MES DEL EMBARAZO O 3 MES,SEGUN CONVERSACION,Y HACER EL TRATO Y FIRMAR ,EL DOCUMENTO SE DEDACTA EN EL ABOGADO ,PARA QUE AMBOS ESTEMOS AMPARADOS AMBOS,ESPERO SUS MSJ EN MI CORREO DIRECTAMENTE PORFAVOR A== olmayu_08@hotmail.com=

Gestación subrogada: ¿cómo convertirse en madre a través de un vientre de alquil
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
No te pierdas ni uno solo de nuestros tableros en Pinterest
pinterest