Foro / Maternidad

No ha ido muy bien, pero gracias por los msj de apoyo

Última respuesta: 9 de febrero de 2007 a las 23:32
I
ibis_7006148
9/2/07 a las 22:03

OS CUENTO: DESPUES DE INTENTAR UNA Y OTRA VEZ Y NADA, Y VER UNA SERIE DE COSAS QUE VI, EN MI ULTIMA REVISION GIENCOLOGICA, ME HICIERON DUDAR DE MI GINE, ASI QUE ME BUSQUE LA VIDA Y ME FUI A OTRO PERO CON LOS ANLISIS HORMONALES GENERALES, EL SEMINOGRAMA DE MI MARIDO Y VARIOS PAPELES MAS, EN MI INTERIOR YO SABIA QUE PASABA ALGO, ASI QUE HOY ME HAN DICHO, QUE LOS BICHITOS DE MI MARIDO, NO TIENEN FUERZA, SOLO UN 35%, (VOLVEREMOS A REPETIRLO POR SI ACASO) Y YO, PUES, RESULTA QUE APARENTEMENTE OVULO, PERO MI MATRIZ REFLEJA LO CONTRARIO, Y EL LUNES ME HARAN OTRO ANALISIS QUE ESTE ES EL DE EL SEGUNDO CICLO, PARA MIRAR LA PROGESTERONA, APARTE DE TODO ESTO, TENGO UNA MATRIZ MUY PEQUEÑA, PERO PEQUEÑA, TOTAL QUE HASTA AHORA NO HE QUERIDO NI VENIR A CASA, PORQUE CADA VEZ LO VEO MAS NEGRO, POR ESOS OS CUENTO ESTO AHORA Y NO ESTA MAÑANA CUANDO ME APOYASTEIS Y PREGUNTASTEIS, NO SE Y ALGO MAS, PERO TENGO LA CABEZA TAN ABOTARGADA QUE YA NO SE. GRACIAS Y BESOS

Ver también

I
ilargi_8437061
9/2/07 a las 23:32

Creo k lo mejor,es...
k dentro de lo malo...lo bueno es k ya estan en mejores manos los dos!!!...lo del espermograma estoy de acuerdo contigo...nosotros tambien repertiremos el estudio!!!...y de lo tuyo...lo mejor será k con el nuevo estudio k te hagan el doctor te dia k tienes k hacer, k me parece k ahora para todo hay solucion!!!...igual para lo de tu esposo...lo que me han dicho las chicas es que con vitaminas se puede ayudar mucho a reforzar las balitas de tu marido!!!
ANimo wapa!!!!....ke no todo será siempre negro!!!.....ya lo veras!!!
saludos y mucho animo...k no decaigan...apoyense los dos!!!
Atte Myred

Ultimas conversaciones
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
Videos, noticias, concursos y ¡muchas sorpresas!
facebook