Foro / Maternidad

Para :fuerza24 frustradaaaaaaaaaaaaaaaaaaa

Última respuesta: 9 de febrero de 2007 a las 18:08
Y
yunxi_9039781
9/2/07 a las 16:56

HAVER NIÑA COMO TE EXPLICO , NO PERO SI A TI NO HAY NI Q EXPLICARTE POR Q POR MAS Q TE DIGAN NO VAS A ENTENDER Y SABES ME SIENTO MUY ORGULLOSA DE MI PAIS Y CONOSCO MUCHOS EUROPEOS Q VIENEN A CASARCE CON PERUANAS POR Q ELLOS MISMOS DICEN Q LAS ESPAÑOLAS SON UNAS ... BUENO ESO DICEN YO MISMA CASI ME CASO CON VARIOS EUROPEOS PORO NO ME INTERESA, SOY MUY FELIZ EN MI PAIS Y SI HABLAS DE AMOR PUES CLARO QTENGO AMOR DENTRO DE MI Y ES POR ESO Q NO JUSGO A LAS DEMAS PERSONAS SI UNA CHIKA DECIDE ABORTAR ES SU DECICION Y NADIE TIENE DERECHO A JUSGAR AL RESTO DONDE SABES TU Y DESPUES TE TOQUE UNA HIJA Q QUIERA ABORTAR, NADIE SABE LO QVA A PASAR DEJA DE AMARGARTE EL HIGADO Y VIVE EN PAZ POR Q POR LO QPUEDO VER NO TIENES NADA DE FELICIDAD VIVES PENSANDO EN TENER UN HIJO Y DIME TIENES PAREJA ES FELIZ CONTIGO Y VIVES OBCECIONADA POR UN HIJO Q ESTAS AMARGANDO TU RELACION, BUENO SINCERAMENTE ESO NO ME INTERESA PERO NO ME LLAMES FRUSTRADA POR Q PARA NADA LO SOY, JAJAJAJ SOY MUY FELIZ Y NO TENGO NADA Q ENVIDIAR A NADIE OK AMIGUITA DEJA TU AMARGURA Y SI TANTO QUIERES UN HIJO PUES ADOPTA YA Q NO PUEDES TENER UNO POR Q LO Q LEI . BESITOS CHAUUUUU JIJIJIJI

Ver también

A
an0N_943452699z
9/2/07 a las 17:56

No desvies el daño que has hecho
Hombreeeeee, compi de frustraciones, bienvenida al planeta de las emociones internationals, veo que te ha molestado mi mensaje al igual que tu has molestado primero con el tuyo, ya estamos en PAZ,era mi objetivo. Fin de la guerra.
Repito que no me meto con el debate del aborto voluntario, sino por havernos dicho FRUSTADAS POR NO TENER HIJOS. Te enteras? Pues no malinterpretes los mensajes
Molts petonets....

S
shuqin_5933529
9/2/07 a las 18:08

No entiendo nada
Pero alguien ha entendido qué quiere decir esta chica? Esto está cada día más raro.Bueno nosotras a lo nuestro.

ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
#instapic #picoftheday #Fashion #Beauty #Fitness #Deco
instagram