Foro / Maternidad

Prueba de embarazo negativa a 9 dias antes de mi periodo

Última respuesta: 6 de julio de 2013 a las 8:39
A
an0N_704692299z
6/7/13 a las 1:48

HOLA CHICAS HABER SI ME EXPLICO Y ME PUEDAN AYUDAR YO TUBE RELACIONES CON MI ESPOSO EL DIA 23 DE JUNIO Y MI ULTIMO PERIODO FUE EL DIA 13 JUNIO TERMINANDO EL DIA 16 DE JUNIO HICE MI TES Y SE SUPONE QUE MI OVULACION SERIA EL 27 PERO DIAS ANTES YO SENTIA COMO DOLOR EN EL ABDOMEN COMO SI ESTUVIERA OVULANDO SE ME QUITO EN EL SEGUNDO DIA MAS O MENOS Y LOS DEMAS DIAS SOLO TENIA FLUJO , HOY 05 DE JULIO ME HICE UNA PRUEBA DE EMBARAZO Y ME SALIO UNA LINEA ROSA Y UNA MAS ANCHA PERO MUY ANCHA ROSA TAMBIEN LA CUAL SE DESVANECIO MIUTOS DESPUES ESTOY BUSCANDO UN EMBARAZO NO SE SI ESE NEGATIVO SEA FALSO SI AUN DEBO ESPERARME TAMBEIN TRAIGO MUCHA SENSIBILIDAD EN LOS PECHOS ME DUELEN PERO YA NO SE SI SOLO ES SUJESTION MIA YA QUE DESEO TANTO MI SEGUNDO BEBE HOJALA ME PUEDAN AYUDAR

Ver también

A
an0N_974630299z
6/7/13 a las 8:39

Eso es negativoo
Hay test que la primera linea se pone lila o del color q sea ese test y la segunda supera anche y va desvaneciendo. Y luego se queda sin nada... eso significa negativo y se ponia asi porque pasaba la orina por esa zona. Y la verdad q esq te lo has hecho demasiado pronto! Tendrias q esperar a un retraso como minimo

ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
#instapic #picoftheday #Fashion #Beauty #Fitness #Deco
instagram