Foro / Maternidad

Chicas como hacer para embarazarte si tu pareja no quiere

Última respuesta: 25 de julio de 2013 a las 21:16
A
ahlame_7837277
16/7/13 a las :06

mi problema esta hasta el colmo y quisiera crear este foro porque se que muchas como yo queremos un bebe.... pero lamentablemente nuestra pareja no quiere aun o tienen miedo por nosotras asi que gracias por contar sus historias de Exito... para poder nosotras encargarnos de quedar embarazadas sin que nuestro hombre se de cuenta

Ver también

A
ahlame_7837277
25/7/13 a las 21:16

Concuerdo con ustedes
PERO MI PROBLEMA ES MUY DIFERENTE STOY FELIZ MENTE CASADA PERO HACE DOS AÑOS TUVIMOS UNA GRAN PERDIDA QUEDE EMBARAZADA Y A LAS 39 SEMANAS LO PERDI KDAMOS DEBASTADOS.... AHORA STE AÑO LOS DOS ACORDAMOS TENER UN BEBE PORQUE ES ALGO QUE EL Y YO QUEREMOS EL PROBLEMA ESQUE EL TIENE MUCHO MIEDO POR MI Y POR EL FUTURO BEBE YA QUE YO ESTUVE ENTRE LA VIDA Y LA MUERTE... EL SIEMPRE ME DICE QUE ANELA Y SUEÑA CON UN HIJO PERO NO PODRIA SOPORTAR DE NUEVO LA PERDIDA DE OTRO ASI QUE CREE ESTE BLOG PORQUE SE QUE YO PODRIA DARLE ESA SORPRESA... YA EL SABIENDO QUE SI STOY DE NUEVO CREANDO UN BEBESITO AQUI EN MI BARRIGA SUPERE SU MIEDO Y ABRA DE NUEVO SUS ESPERANZAS GRACIAS CHICAS DE TODO MODOS POR SUS PALABRAS

Ultimas conversaciones
#instapic #picoftheday #Fashion #Beauty #Fitness #Deco
instagram
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir