Foro / Maternidad

Hola yo escribi un poss ase 1 mes y la vedad no hay parejas que deverdad quieran adoptar en mexico

Última respuesta: 28 de febrero de 2015 a las 3:07
D
daylos_5626423
25/2/15 a las 2:52

SOY B.B.SITA@HOTMAIL EN TRAN PURAS PERSONAS CURIOSAS EN ESTE FORO YO NO EN CONTRE A PADRES PARA MI BEBITA Y ASTA PERDI EL TIEMPO Y DINERO QUE UNO NO TIENE YO PIENSO QUE TODAS LAS MUJERES QUE DAMOS EN ADOPCION EN ESTE MEDIO ES POR QUE NO TENEMOS $ PARA MANTENER ALOS BEBES SI TUVIERAMOS $ NO LOS DIERAMOS UN HIJO DUELE PERO HAY VECES QUE PREFERIMOS DARLOS A QUE SUFRAN CON NOSOTRAS Y SI ES VERDAD LAS FAMILIAS QUE PIDEN BEBES YA ESTAN TRAUMADAS POR TTANTAS QUE ENTRAN Y SOLO PIDEN Y SOLO LAS DEFRAUDAN PERO NO TODAS SOMOS IGUAL Y POSIBLE MENTE ESAS MUJERES NI BEBES ESPERAN Y LAS QUE EN VERDAD SI YA NI NOS CREN

Ver también

D
dafina_9360690
25/2/15 a las 3:23

Bbsita
Recuerdo que yo platique contigo pero en ese momento me surgieron problemas y ya no pudimos seguir con esto. Me gustaria saber y recordar para cuando nace tu bebe y que era lo que pedias

E
elly_9428569
25/2/15 a las 4:16

Comunicate conmigo
hola me interesa mucho platicar contigo mi correo es silviaaguas@hotmail.com
creo que podemos ponernos de acuerdo
espero tu respuesta

N
neluta_8610674
25/2/15 a las 5:28

Buenas noches
Hola yo quiero a tu bebé comunicate con migo porfavor

V
vlada_5689429
28/2/15 a las 2:35

Estoy interesada
HOLA SABES DE VERDAD DE CORAZON DECEO ESTES TOMANDO LA DECICION CORRECTA, Y TU BB LLEGUE A BUENAS MANOS, OJALA ME DES LA OPORTUNIDAS ESTOY. INTERESADA, TE DEJO MI CORREO ES tous1202@hotmail.com o mi num de cel 4171795976

A
aiur_5309874
28/2/15 a las 3:07

No deseperes
Hola entiendo lo que dices, pero también en ocasiones solo quieren sacar dinero dando falsas esperanzas a los que realmente queremos ser padres de corazón. por favor comunícate con migo alejadm@yahoo.com.mx o dame tu teléfono y yo te busco

ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
No te pierdas ni uno solo de nuestros tableros en Pinterest
pinterest