Foro / Maternidad

me han hecho el exsudado vaginal!!!!!!!

Última respuesta: 17 de agosto de 2007 a las 21:59
N
nur_8664465
17/8/07 a las :30

HOLA COMO ESTAN?

SABEN ME SIENTO MUY TRAUMADA POR EL ESTUDIO DE HOY, NO QUIERO VOLVER A PASARLO ES VERDADERAMENTE VERGONZOZO, ME DIO PENA,ME DIO VERGÜENZA NO SOPORTABA LA MIRADA JUZGONA DEL LA DOCTORA ES EL PRIMERO QUE ME HAGO NO SE SI ME LO TENGO QUE VOLVER A PRACTICAR PERO PUES SI ES POR EL BIEN DE MI BEBE PUES NI MODO TENDRE QUE AGUANTARME LO QUE NO SE ES COMO SACAR DE MI MENTE ESE MOMENTO TAN TRAUMATICO......

BUENO SALUDOS Y CUIDENSE MUCHO

QUE TODO SALGA BIEN.

Ver también

N
nur_8664465
17/8/07 a las :30

HOLA COMO ESTAN?

SABEN ME SIENTO MUY TRAUMADA POR EL ESTUDIO DE HOY, NO QUIERO VOLVER A PASARLO ES VERDADERAMENTE VERGONZOZO, ME DIO PENA,ME DIO VERGÜENZA NO SOPORTABA LA MIRADA JUZGONA DEL LA DOCTORA ES EL PRIMERO QUE ME HAGO NO SE SI ME LO TENGO QUE VOLVER A PRACTICAR PERO PUES SI ES POR EL BIEN DE MI BEBE PUES NI MODO TENDRE QUE AGUANTARME LO QUE NO SE ES COMO SACAR DE MI MENTE ESE MOMENTO TAN TRAUMATICO......

BUENO SALUDOS Y CUIDENSE MUCHO

QUE TODO SALGA BIEN.

A
an0N_954619799z
17/8/07 a las 10:31

Pero bueno
Pero bueno, ¿qué te han hecho para que estés tan traumatizada? Un exudado vaginal es algo normalísimo y completamente indoloro...

A
an0N_954619799z
17/8/07 a las 10:31

Pero bueno
Pero bueno, ¿qué te han hecho para que estés tan traumatizada? Un exudado vaginal es algo normalísimo y completamente indoloro...

Z
zahra_9611459
17/8/07 a las 21:59
En respuesta a an0N_954619799z

Pero bueno
Pero bueno, ¿qué te han hecho para que estés tan traumatizada? Un exudado vaginal es algo normalísimo y completamente indoloro...

No es para tanto... es para tu bien o no?
NO ES PARA TANTO QUE TE PREOCUPES Y TE AVERGUENCE,EN ESTOS TIEMPOS HAY QUE ESTAR MAS DESPIERTAS EN REALIZARSE ESTUDIOS FRECUENTEMENTE YA QUE NO TE IMAGINAS CUANTAS ENFERMEDADES SILENCIOSAS HAY... ES PARA TU BIEN... CUIDATE.

Z
zahra_9611459
17/8/07 a las 21:59
En respuesta a an0N_954619799z

Pero bueno
Pero bueno, ¿qué te han hecho para que estés tan traumatizada? Un exudado vaginal es algo normalísimo y completamente indoloro...

No es para tanto... es para tu bien o no?
NO ES PARA TANTO QUE TE PREOCUPES Y TE AVERGUENCE,EN ESTOS TIEMPOS HAY QUE ESTAR MAS DESPIERTAS EN REALIZARSE ESTUDIOS FRECUENTEMENTE YA QUE NO TE IMAGINAS CUANTAS ENFERMEDADES SILENCIOSAS HAY... ES PARA TU BIEN... CUIDATE.

Ultimas conversaciones
Videos, noticias, concursos y ¡muchas sorpresas!
facebook
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir