Foro / Maternidad

Nuevo chat para mujeres fiv

Última respuesta: 7 de octubre de 2010 a las 4:46
P
prado_5290180
17/5/08 a las 16:09

hola,
creo que ya habia un chat por ahi pero como nose si no se puede acceder, ya que lo he intentado y no lo consigo, o lo hago mal, he abierto un chat que se llama FIV, para que podamos comentarnos cosas mas trankilament. animaos!!!!

Ver también

T
tiana_6998568
18/5/08 a las 17:02

Hola..
yo voy el lunes 19 a ver si ya empiezo con mi primera fiv...y tu ?

A
an0N_937758299z
18/5/08 a las 23:23

Primera fiv negativa
Hola soy nueva en este chat y escribo para comentaros que me hice mi primera una FIV en Marzo y que salió negativa. mi gine me dijo que esperaríamos 2 meses antes de la otra transferencia. Mantuve relaciones normales con mi marido y la regla tenía que venirme el 31 de Abril y hoy tengo 18 días de retraso. La semana pasada me hice una beta y me salió egativa pero sigo sin venirme la warry y ya no sé que hacer porque no estoy embarazada y tampoco puedo empezar otro ciclo hasta que no me baje.¿Es normal que se retrase la regla los meses siguientes a una FIV?. Alguién me puede ayudar.

A
an0N_852133499z
7/10/10 a las 4:46
En respuesta a tiana_6998568

Hola..
yo voy el lunes 19 a ver si ya empiezo con mi primera fiv...y tu ?

Yo no e logrado el embarazo
HOLA SOY MEXICANA Y TENGO UN PROBLEMA PARA EMBARAZARME ME HISE ALGUNOS ECOS Y NO TENGO KISTES
SOY DE 23 AÑOS LLEVO DOS AÑOS DE CASADA Y MI MAS GRANDE SUEÑO ES SER MAMI ESPERO DIOS TE AYUDE Y TE DE LA OPORTUNIDAD DE SER MAMI ME HABLARO DE UNOS TES MEDICINALES PARA NIVELAR ALS HORMONAS Y DICEN TENER MUY BUEN EFECTO UNO ES TE DE DAMIANA Y EL OTRO ES TE DE GOBERNADORA LOS REVUELVES Y TE TOMAS UNA TASA EN LA MAÑANA Y UNA EN LA NOCHE DURANTE NUEVE DIAS EMPEZANDO EL PRIMER DIA DE TU REGLA EN UN LITRO DE AGUA PON CUATRO PISCAS DE CADA HIERBA Y VERAS SI TE FUNCIONA YO ESTOY EMPÈZANDO A TOMARLOS ESTAMOS EN CONTACTO OK

Ultimas conversaciones
No te pierdas ni uno solo de nuestros tableros en Pinterest
pinterest
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir