Foro / Maternidad

Se puede ir directamente a ia o fiv pagando?

Última respuesta: 9 de febrero de 2007 a las 23:12
S
sima_9679539
9/2/07 a las 21:32

Chicas... a ver... mi chico está pasando por un momento de bajón que bueno, ya va superando gracias a mis

Ver también

S
sima_9679539
9/2/07 a las 21:37

se me cortó el mensaje

A VER RESUMO:

DECÍA A MIS CONTINUOS LAVADOS DE CEREBRO GRACIAS A VUESTROS ÁNIMOS Y CONSEJOS.

AHORA SE LE HA METIDO PAGAR UNA IA O FIV Y PASAR DE TTOS PARA MEJORAR SU ESPERMA... YO TENGO SOP Y DA IGUAL LO QUE LE HAGAN A ÉL, YO SIEMPRE VOY A TENER QUE TRAGARME ALGÚN TTO...

SABEN SI POR PRIVI, SE PUEDE PEDIR DIRECTAMENTE ESO? ... A MI ME PARECE UNA LOCURA...SI HAY UN PROCESO ES POR ALGO PERO ESTE LOCO DICE QUE NO QUIERE PERDER MÁS EL TIEMPO, QUE ESTÁ VIEJO... YA VEN...TIENE 36 AÑAZOS... EN FIN... LAS NEURONAS SI QUE LAS TIENE MÁS QUE VIEJAS!!! MOMIAS!!! MENOS MAL QUE HOY ESTOY DE BUEN HUMOR....

muaksss
y gracias de antemano
nutss

S
sima_9679539
9/2/07 a las 23:12
En respuesta a sima_9679539

se me cortó el mensaje

A VER RESUMO:

DECÍA A MIS CONTINUOS LAVADOS DE CEREBRO GRACIAS A VUESTROS ÁNIMOS Y CONSEJOS.

AHORA SE LE HA METIDO PAGAR UNA IA O FIV Y PASAR DE TTOS PARA MEJORAR SU ESPERMA... YO TENGO SOP Y DA IGUAL LO QUE LE HAGAN A ÉL, YO SIEMPRE VOY A TENER QUE TRAGARME ALGÚN TTO...

SABEN SI POR PRIVI, SE PUEDE PEDIR DIRECTAMENTE ESO? ... A MI ME PARECE UNA LOCURA...SI HAY UN PROCESO ES POR ALGO PERO ESTE LOCO DICE QUE NO QUIERE PERDER MÁS EL TIEMPO, QUE ESTÁ VIEJO... YA VEN...TIENE 36 AÑAZOS... EN FIN... LAS NEURONAS SI QUE LAS TIENE MÁS QUE VIEJAS!!! MOMIAS!!! MENOS MAL QUE HOY ESTOY DE BUEN HUMOR....

muaksss
y gracias de antemano
nutss

Ups
ups!

Ultimas conversaciones
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
No te pierdas ni uno solo de nuestros tableros en Pinterest
pinterest