Foro / Maternidad

Semen con poca movilidad

Última respuesta: 17 de octubre de 2006 a las 23:20
L
lujan_6189650
16/10/06 a las 23:23

NO SE COMO SE MIDE ESTO, NI EN QUE ESCALA PERO MI MARIDO TIENE UN 8% DE LOS BICHITOS QUE CORREN EN LINEA RECTA Y DEBERIA TENER UN 20%, ¿SE PUEDE MEJORAR SU MOVILIDAD CON ALGO?
SI ALGUEN TIENE UNA RESPUESTA PORFA ESCRIBE UN SALUDO MU GRANDE

Ver también

M
miriam_6048650
16/10/06 a las 23:27

Ola guapisima
no puedo ayudarte por k de este tema no se pero echale un ojo al post d chicas con problemas d bicitos y al d remedios truco etc son muy muy interesantes un besote y muchisima suerte te suvo el d remedios sbbbsbs

L
lujan_6189650
17/10/06 a las :04
En respuesta a miriam_6048650

Ola guapisima
no puedo ayudarte por k de este tema no se pero echale un ojo al post d chicas con problemas d bicitos y al d remedios truco etc son muy muy interesantes un besote y muchisima suerte te suvo el d remedios sbbbsbs

Hola anye
STOY PASANDO UNA NOCHE UN POCO TRISTE, MI MARODO A IDO A TOMAR CAFE CON UNA PAREJA DE AMIGOS NUESTROS QUE HAN TENIDO UN CRIO HACE POCO, Y YO NO PUEDO IR PORQUE CREO QUE NO LO VOY HA RESISTIR.
¿CREES QUE ESO ES NORMAL?

M
miriam_6048650
17/10/06 a las 20:09
En respuesta a lujan_6189650

Hola anye
STOY PASANDO UNA NOCHE UN POCO TRISTE, MI MARODO A IDO A TOMAR CAFE CON UNA PAREJA DE AMIGOS NUESTROS QUE HAN TENIDO UN CRIO HACE POCO, Y YO NO PUEDO IR PORQUE CREO QUE NO LO VOY HA RESISTIR.
¿CREES QUE ESO ES NORMAL?

Ola nubenegra
ola guapisima perdona por no aver te contestado antes,espero k le ayas echado un ojo alos pots k te dije k seguro k te van ayudar mucho.claro k es normal k estes trite y k no te apetezca ir con esa pareja d amigos ami me pasa igual, y aora tambien para colmo dentro d un mes mi prima dara aluz,no se a ty per a mi me pasa k veo embarazadas por todos los lados niños,cochicitos,etc.esa es nuestra osesion,llora todo lo k necesistes pero no mucho por k ya veras k dentro d poco tu sueño sea ara realidad,NO DEJES D LUCHAR POR TU SUEÑO POR TU BEBE.VUSCA TODA LA IMFORMACION REMEDIOS APOLLO TODO LO K NECESITES Y KIERAS.TE DESO TODO LA SUERTE DL MUNDO,YA VERAS COMO LO VAS A CONSEGIR,AZME CASO ECHALE UN OJO AL POST D REMEDIOS TRUC ETC YA VERAS K CHICAS CON EL MISMO PROBLEMA K TU LO AN CONSEGIDO.UN BESAZO A Y AKY ME TIENES PARA LO K KIERAS

E
eloina_8472421
17/10/06 a las 23:20

Hola yusna
Me gustaria saber si la L-Carnitina,Novaldex o Taxus y vitamina c,se compran en farmacia y si es necesaria la receta.Mi problema es la movilidad de los bichines de mi marido.El urologo solo le mando omifin.Yo le doy maca,pero tambien me gustaria dar vitaminas.Por eso te agradeceria me dijieras si lo puedo comprar sin receta.Ya q el urologo no me quiso mandar nada mas q el omifin.Gracias y suerte a todas!

No te pierdas ni uno solo de nuestros tableros en Pinterest
pinterest
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir