Foro / Maternidad

Hola chicas la alegria duro 1 dia

Última respuesta: 10 de julio de 2006 a las 21:13
Z
zeynep_8523668
10/7/06 a las 9:59

EL MARTES ME DIERON EL POSITIVO Y EL BMIERCOLES POR LA TARDE TUVE QUE IRME CORRIENDO A URGENCIAS POR QUE ESTAVA MANCHANDO BASTANTE.
ME DIJERON REPOSO ABSOLUTO HASTA HOY QUE ME HAN VUELTO A REPETIR LA BETA Y MAS TRDE TENDRE QUE LLAMAR ALOS DCTORES PARA QUE ME DIGAN ALGUNA COSA.ME DIJERON QUE COMO MI BETA ERA MUY ALTA QUE ALOMEJOR HE PERDIDO ALGUNO.
ALGUIEN LE HA pasado lo mismo????
UN BESO GUAPAS YO ESTOY QUE NO ME MUEVO DE LA CAMA PARA NADA JA JA JA.

Ver también

E
ericka_6955676
10/7/06 a las 10:21

Animo!!
NO TE PREOCUPES... QUE SEGURO QUE TODO TE VA A IR BIEN!
TE MANDO UN SUPER BESO.
TU HAZ REPOSO... QUE SEGURO QUE VA A SER UN SUSTILLO DE NADA.

F
faiza_5873362
10/7/06 a las 10:44

¡ya verás que sale todo bien!
Tu haz tanto reposo como puedas y piensa en esa beta tan alta. ya verás como sigue todo bien.
Cuidate mucho y mantendnos informadas.
Mis velitas
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii-iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii-iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii

Un besazo

S
sisi_9050712
10/7/06 a las 15:41

Hola bbam
Me ha dado un vuelvo el corazón al leerte. Espero que estés bien y tus bebitos también.
Sigue en reposo y relajadita. Y cuentanos que te dicen.
Yo estoy tb asustadísima, se me está haciendo eterna la semana hasta la eco pues aun no siento nada.

Espero que todo salga bien y no sea nada. Cuidate mucho

R
rokia_8152246
10/7/06 a las 15:47

Mis velitas!
iiiiiiiiiii iiiiiiii iiiiiiiiii iiiiiiiiiii iiiiiiiii iiiiiiii iiiiiiiiii iiiiiiiiiii iiiiiiiiiiiii iiiiiiii

besos,

María

G
gita_9610946
10/7/06 a las 16:14

Hola preciosa
TU NI MOVERTE EHHH....¡¡¡
Ya veras que todo se queda en un susto pero tu haz reposo descansa.
de todas formas te envio un millon de velitas¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡-¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡-¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡descansa y ya veras que todo sale perfecto.
un besito
maite

A
alla_5645896
10/7/06 a las 21:13

Hola guapa!
tu a la cama!!!! Mi beta estuvo tambien altita, pero tuve sangrado esos dias, hoy fue mi primera eco, y se veia un saquito, y un hematoma enoorme que segun el doc pudo ser otro, asi que tu al sofa y que no te mueva ni la grua!! es lo que hice yo, y de moment, y hasta que no me digan que va todo bien, ni curro ni nada!!!!! besos y animos, ya veras como la beta esta bien y elniño sigue contigo!!!

Ultimas conversaciones
Videos, noticias, concursos y ¡muchas sorpresas!
facebook
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir