Foro / Maternidad

Soy tan fea que os envidio

Última respuesta: 10 de diciembre de 2011 a las :13
A
an0N_600347299z
11/7/08 a las 2:01

y como soy una cac@ todo me apesta.... ahyyyyy soy infeliz, ya no se que hacer con mi vida!!!!!!!!! os juro que me quiero matar!!! no me soporto soy FEAAAAAAA
soy una ... una burra algo asi como la peste que tiran en la basura

me odio cuando me levanto en las mañanas y veo mi horrible cara por eso las envidio

porque porque soy asi ESTOY LOCA DE REMATEEEEEEE yo soy el aborto en vida

soy una BURRA, UNA SUDACA y una completa IGNORANTE PORQUE PORQUE?????????

EN REALIDAD TENGO LASTIMA DE MI PORQUE SOY MUY FEAAAAAAA Y TENGO HASTA EL CUL0 QUE ME APESTA

Ver también

A
an0N_563112799z
11/7/08 a las 2:04

Pues pasando de reirme de esto me pareces una ignorante
que muy lejos de ser gracioso eres ... si crees que SUDACA es una groseria, y mira que se que le estas haciendo burla al troll, me pareces una IDI0TA

A
an0N_600347299z
11/7/08 a las 2:07

Soy una amargada
PORQUE NO TENGO AMIGOS
NO TENGO PERRO QUE ME LADRE PORQUE HASTA EL ULTIMO PERRO QUE TUVE TERMINO ODIANDOME
OS JURO QUE NO HAY QUE QUIERA ESTAR CONMIGO PORQUE SOY UNA AMARGADA
USTEDES PUEDEN TENER HIJOS PERO YO NO
NI DIOS QUIERE ESO PARA MI
PORQUE SOY UNA LACRA
UNA BASUR@
MI MAMA ME DESPRECIO POR ESO ODIO AL MUNDO
MI PAPA ME DEJO POR ESO ODIO A LA GENTE QUE SE QUIERE
EL UNICO MARIDO QUE TUVE SE FUE CON MI VECINA PORQUE ELLA ERA BONITA Y NO COMO YO FEA Y AMARGADA

EL OTRO DIA FUI AL SUPER Y ME BOTARON PORQUE TUVE CARA DE LADRONA, BUENO ES QUE EN REALIDAD SOY LADRONA
NO ME GUSTA EL TRABAJO
ME GUSTA LA VIDA FACIL... SOY GLOF@

USTEDES SON MEJORES QUE YO EN TODO ASPECTO, YO SOY LA BASUR@ INSERVIBLE DE LA TIERRA NO SIRVO PARA NADA!!!!!!!!!

A
an0N_563112799z
11/7/08 a las 2:09
En respuesta a an0N_600347299z

Soy una amargada
PORQUE NO TENGO AMIGOS
NO TENGO PERRO QUE ME LADRE PORQUE HASTA EL ULTIMO PERRO QUE TUVE TERMINO ODIANDOME
OS JURO QUE NO HAY QUE QUIERA ESTAR CONMIGO PORQUE SOY UNA AMARGADA
USTEDES PUEDEN TENER HIJOS PERO YO NO
NI DIOS QUIERE ESO PARA MI
PORQUE SOY UNA LACRA
UNA BASUR@
MI MAMA ME DESPRECIO POR ESO ODIO AL MUNDO
MI PAPA ME DEJO POR ESO ODIO A LA GENTE QUE SE QUIERE
EL UNICO MARIDO QUE TUVE SE FUE CON MI VECINA PORQUE ELLA ERA BONITA Y NO COMO YO FEA Y AMARGADA

EL OTRO DIA FUI AL SUPER Y ME BOTARON PORQUE TUVE CARA DE LADRONA, BUENO ES QUE EN REALIDAD SOY LADRONA
NO ME GUSTA EL TRABAJO
ME GUSTA LA VIDA FACIL... SOY GLOF@

USTEDES SON MEJORES QUE YO EN TODO ASPECTO, YO SOY LA BASUR@ INSERVIBLE DE LA TIERRA NO SIRVO PARA NADA!!!!!!!!!

Racista
eres una RACISTA seas quien seas


y no eres graciosa

M
marife_8651682
11/7/08 a las 10:36

No hace...
falta que jures lo que dices en esto te creo del todo,siento lo de tu feura,..
muaaaaaaaaaa.

D
danira_9579216
21/1/11 a las 7:11

Tienes razón
Por eso estas como estas realmente perdOn q lo diga pero si eres una basura !!! Basura basura basura basura

Q
qiuxia_8673164
22/1/11 a las 5:37

Uffff
ME APESTA TU AUTOESTIMA, no se como hay gente tan malagradecida con Dios, creo que tienes que perdonarte a ti misma y luego perdonar a tus padres y a todo el mundo para que seas feliz,..estas atada por demonios que no te dejan ser feliz. deja esa amargura y odio y entregale tu vida a Jesus de Nazareth que el si te ama. VALORATE MUJER SI TU MISMA NO LO HACES VAS A ESPERAR QUE LA GENTE LO HAGA????????

A
ayten_9338243
23/1/11 a las 6:31
En respuesta a an0N_600347299z

Soy una amargada
PORQUE NO TENGO AMIGOS
NO TENGO PERRO QUE ME LADRE PORQUE HASTA EL ULTIMO PERRO QUE TUVE TERMINO ODIANDOME
OS JURO QUE NO HAY QUE QUIERA ESTAR CONMIGO PORQUE SOY UNA AMARGADA
USTEDES PUEDEN TENER HIJOS PERO YO NO
NI DIOS QUIERE ESO PARA MI
PORQUE SOY UNA LACRA
UNA BASUR@
MI MAMA ME DESPRECIO POR ESO ODIO AL MUNDO
MI PAPA ME DEJO POR ESO ODIO A LA GENTE QUE SE QUIERE
EL UNICO MARIDO QUE TUVE SE FUE CON MI VECINA PORQUE ELLA ERA BONITA Y NO COMO YO FEA Y AMARGADA

EL OTRO DIA FUI AL SUPER Y ME BOTARON PORQUE TUVE CARA DE LADRONA, BUENO ES QUE EN REALIDAD SOY LADRONA
NO ME GUSTA EL TRABAJO
ME GUSTA LA VIDA FACIL... SOY GLOF@

USTEDES SON MEJORES QUE YO EN TODO ASPECTO, YO SOY LA BASUR@ INSERVIBLE DE LA TIERRA NO SIRVO PARA NADA!!!!!!!!!

Busca de dios
Pues mira esos son todos los pensamientos que te pone el diablo en tu mente el al saber que te valoras muy poco el esta contento pidele a dios que te ayude a limpiar tu corazon y que te cambie tu mentalidad hay personas que tienen problemas MAS GRANDE que los tuyos BUSCA DE DIOS LO MAS PRONTO POSIBLE EL ES EL UNICO QUE TE PUEDE AYUDAR

A
an0N_873331799z
23/1/11 a las 13:19

Post antiguo
Dejad de contestar a esta pedorra, que le subís el post y que además es de hace casi tres años

G
georgi_9661474
10/12/11 a las :13

Tu unica esperanza
entonces porque no vas donde una bruja y pactas con el diablo y le pides ser la mujer mas bella del planeta jajaja auque no lo creas si se puede hacer

ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
#instapic #picoftheday #Fashion #Beauty #Fitness #Deco
instagram